Проблема с Google Chrome и ВКонтакте!

    Ученик (201), закрыт 12 лет назад
В последнее время стал виснуть Контакте в Гугл Хроме. Страница намертво зависает (не передвигает ни вверх, ни вниз), хотя сам браузер при этом нормально работает. Когда пытаешься закрыть эту "мертвую" вкладку, то она закрывается на сразу: надо нажать несколько раз на крестик (закр. вкладку) и через 2-3 секунды она закрывается. В чем проблема может быть??
Лучший ответ
iluxa Профи (962) 12 лет назад
НУ что-бы быстрее было закрывать вкладки просто нажми Ctrl+W, тогда быстро будет закрываеться. А на счет виса хром - почисть комп от вирусов
Остальные ответы
Влад Дрючачачан Ученик (228) 12 лет назад
хз. ) Попробуй очистить кеш и кукис
АнастасияКвасницкая Профи (667) 12 лет назад
вирусы на компьютере... проверь комп или закачай новый антивирус
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 12 лет назад
очисти свой рабочий стол от папок и файлов, замени их ярлыками с тем же именем, это удобно и не замедляет работу.