что делать если в лаунчере скайрима не нажимается кнопка файлы(плагины)

Алексей Носов Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20969) 12 лет назад
Что делать, если Launcher Skyrim не видит модов?
Вариант 1:
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) , то откройте файл: Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1, если вам не помог этот вариант, то смотрите второй.
Вариант 2:
Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан путь не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\). Готово, теперь лаунчер видит все моды, что вы кидаете в папку Data.
Остальные ответы
Артем Ученик (127) 8 лет назад
Спасибо!!! Все поперло...)))
Сергей Алферов Ученик (166) 8 лет назад
В SOFTWARE нет Bethesda Softworks. Что делать дальше?
Айрат Юлтаев Ученик (128) 8 лет назад
Мистер кот спасибо большое
Сергей Сергеевич Ишутин Знаток (365) 8 лет назад
И так и так не работает, что делать?
Влад Пащенко Ученик (122) 8 лет назад
Сергей, посмотри видео предложенное выше, я через него сделал, всё сразу заработало.
Хавацелет Кавина Ученик (161) 7 лет назад
ну так и думала что такие вопросы будут
Ксюша Заяц Профи (562) 5 лет назад
Это из-за вируса.
Поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать нормально.
Дмитрий Кузьмин Ученик (172) 5 лет назад
Видео не помогло а Bethesda Softworks У МЕНЯ НЕТУ И ВИРУСОВ ТОЖЕ НА КОМПЕ НЕТУ
:(
Руслан Митин Знаток (412) 5 лет назад
Мистер кот спасибо 1 вариант помог
Влад Заякин Знаток (286) 4 года назад
Вот ещё способ.
1. Жмём команду Пуск+R, вбивает regedit жмём ok (откроется редактор реестра);
2. Ищем путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim ;
3. Удаляем папку Bethesda Softworks ;
4. Заходим в Лаунчер Skyrim и нажимаем появившуюся кнопку Установить (создаётся новая папка с данными) ;
5. Проверяем наличие кнопки Файлы и модов внутри.

Если всё ещё нет:

1. Открываем папку с игрой SkyrimLE ;
2. Заходим (внутри папки с игрой) в папку Skyrim, копируем файл SkyrimPrefs ;
3. Пересылаем его по пути Документы/My Games/Skyrim с заменой ;
4. Проверяем повторно.