Пересдача экзамена в ГАИ

Руслан Клименко Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста! Меня интересует вопрос... Сколько стоит пересдача экзамена в гаи по категории С, я теорию и площадку сдал, а вот вождение по городу завалил????
Дополнен 12 лет назад
Это получается если пошлину отменили то как они машину то предоставляют?? ? вот за нее наверно и надо заплатить...
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Хотя госпошлины за пересдачу были отменены, оплату за аренду автомобиля на экзамене еще никто не отменял. Поэтому за каждую пересдачу скорее всего нужно платить. Сколько и куда - на месте и скажут.
Остальные ответы
Лёва Водитель-Автомеханик Знаток (343) 12 лет назад
пересдача через 7 дней у нас дак в учебном центре ни надо ничего доплачивать
Михаил Дюмин Знаток (265) 12 лет назад
платить за машину, оборудованную