Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как загрузить фото в агент

Арина Уланкина Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 12 лет назад
Установить или сменить Основное фото (автар) можно прямо из окна диалогов Агента

Нажмите на ссылку "Сменить фото"
Если для открытия страницы потребуется авторизация, авторизуйтесь.

Откроется страница "Настроить основное фото"
http://foto.mail.ru/cgi-bin/avatars?lang=ru
Выберите файл на своем компьютере на жестком или другом диске для этого поставьте метку "Файл", нажмите кнопку "Выберите файл"
Файл можно загрузить из Интернет, для этого нужно поставить метку URL и указать адрес файла в Интернет
После того как файл выбран нажмите кнопку "Загрузить"
После того как нужное фото загрузится, Вы его настроете
нажмите кнопку "Сохранить изменения"

Основное фото c одной учетной записи (одного аккаунта, Email) Mail.Ru одинаково в Моем Мире, на Почте и на других проектах Mail.Ru.

Основное фото можно сменить в почтовом ящике, в Моем Мире или в альбоме Фото со мной. После смены Основного фото новое смененное фото появиться в Агенте, в Почте в Моем Мире, Блогах, Фото и т. д.
Остальные ответы
~ExtaZy~ Мастер (2105) 12 лет назад
скикни на рамку где должна быть фотка
Matrix . Мастер (1804) 12 лет назад
Загрузите фото в ММ, сделайте его основным. Позже, оно, появится в Агенте.
. Мастер (2030) 2 года назад
спасибо большое