Киножурнал "Хочу всё знать"... Вас тогда, в детстве, чему-нибудь научил? Может, и до сих пор помните?

Ромашкина Мудрец (12835), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну, например) )

Дополнен 12 лет назад
А чему, конкретно, научил? Поделитесь, пажалста))
Лучший ответ
Александр Разлогов Мыслитель (6022) 12 лет назад
А как же, помню! Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал «Хочу всё знать! "

Не помню, научил он меня чему или нет, но смотреть было интересно!
Остальные ответы
popper Гуру (4491) 12 лет назад
а как же! конечно помню, научил!
Фома Фомич Мыслитель (7700) 12 лет назад
Популяризация науки не учила, а побуждала интерес учиться серьезно
B B Просветленный (35155) 12 лет назад
я на учился колоть орехи не отбивая пальцы молотком

а потом научился щелкать задачки по алгебре, геометрии, физике - не сильно напрягаю силы )))
Источник: «В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле» . (С) Станислав Ежи Лец