как отключить автоматическое скачивание обновлений windows 7 с интернета? подскажите пожалуйста!

иброг Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
как отключить автоматическое скачивание обновлений windows 7 с интернета? подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27984) 12 лет назад
панель управления - обновление - настройка - отключить обновление
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
панель управления \система \центр обновления\настройка параметров