Народ! вон тут недавно фильм смотрел Документальный "Школьная Любовь" - про то как там они еще школу все не окончили

Олег Олеговреднов Знаток (259), закрыт 12 лет назад
а уже все там перетрахались да позалетали - а там же подружки такие же шизоидно дегенеративные советы дают одной козе - мол как нужно правильно девственность поерять и типо учат как там вообще надо шпили вили делать - так я вот такой фильм запретил бы и сжег в доменной печи с особо жестоким выражением эмоций на лице - ведь такие фильмы пропагандируют разврат у молодежи - и как такое вообще можно по ТВ показывать -и показывают будто норма какая то !
Лучший ответ
Глафира Иванова Просветленный (22460) 12 лет назад
Я бы тоже такое запретила, они исключения представляют как правило и по сути пропагандируют разврат У меня дочке 16 и ничего подобного у них в школе нет Моя подруга гинеколог периодически проверяют школы и в основном в 15-16 лет девственницы за редким исключением Может это в элитных школах такая хрень или у люмпенов
Остальные ответы
Гельман Роман Ученик (203) 12 лет назад
Не хочу вас огорчать, но всё на самом деле так. Сам не очень давно школу закончил. Много молоденьких девчушек знаю, которые уже и аборты не раз делали. А ещё и алкоголь, и наркомания.. . Ужас короче. Не все конечно подростки такие.. . 50 на 50.
Gabriel Lamert Мастер (1038) 12 лет назад
Бред! Я такого никогда не видела, обычная школа, обычный класс, не то что в 15-16 родил кто-то, а до сих пор еще не одна девченка замуж не вышла! Девченки которые всегда были деградатками (2-4 шт) , выпертые из школы в 7-9 только они и позалетали. А на подобных фильмах могут плохому научиться только глупенькие девочки. Нормальные девочки которые вовремя уяснили что хорошо, а что плохо на это никогда не поведутся.