Настройки для загрузочной флешки с виндовс для Биоса: Phoenix Technologies LTD 6.00 PG 31.08.2004

Mrac2 Профи (600), на голосовании 12 лет назад
1. Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, нету возможности установить виндовс с cd-рома, решил воспользоваться загрузочной флешкой, создал загрузочную флешку с помощью утилиті PeToUSB и BootSect.
2. Когда дело дошло до биоса, то поставли на first boot device, сначала параметр usb-fdd, при сохранении параметров и перезагрузки, флешка не прогрузилась, тоже самое было и с другими доступными параметрами в меню irst boot device с приставкой usb ( usb-fdd, usb-zip, usb-cdrom, usb-hdd )
Вопрос следующий: Может я не учел какие-то детали при настройке параметров биос? Или возможно, мой биос вовсе не видит флеш карты, и не может с них грузится? Заранее спасибо за ответы, извините за многабукав!
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681460) 12 лет назад
usb-hdd!значит образ битый перепиши. попробуй прогу вин7 двд тулс