немогу получить код к стим гуард

skovronsky skovronsky Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
здравствуйте! недавно купил игру Dota2 мне продали ее с аккаунтом но нужно было поменять мыло я поменял но забыл ее подтвердить.Через некоторая время я поменял винду , скачал стим и тепер нужно чтобы я ввел код к стим гуард но код не приходит((что делать помогите пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
я знаю как он виглядит но он не приходит! (
Голосование за лучший ответ
MORON Мудрец (11965) 12 лет назад
Этот код приходит на твое мыло и состоит из 4х цифр.