Это тупик, или информационная бесконечность?

١٠٣٢١٩٢ || почек|уе|в Мастер (1014), закрыт 12 лет назад
Если каждое наше слово, аббревиатура других слов, которые в свою очередь являются также, аббревиатурами следующих последовательностей...
Лучший ответ
Nassar Semenov Профи (747) 12 лет назад
Знаешь я думаю, что мы давно в тупике, можно попробовать найти выход, возможно ты и прав насчёт информационной бесконечности- считаю что нам пудрят мозги, короче кругом обман и сплошная ху.... ня....
Остальные ответы
Маруся Климова Мудрец (11979) 12 лет назад
бесконечность - где она заканчивается вам сказать не может в данный момент никто
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 12 лет назад
А сможешь сделать хотя бы пять шагов в подобной "бесконечности"?;)
кремень Мудрец (16766) 12 лет назад
это то - что мы сами создали.... запутали свои мозги.... в нашем словаре очень много слов паразитов....
Raспояс Обелискович Оракул (70054) 12 лет назад
Слова ничего не стоят и этих аббревиатур до бесконечности.
Ведь слово по сути - информация которую воспринимает и обрабатывает в своей интерпретации мозг. Вызывая определенные реакции и эмоции.