кто закрыл трекер abcool.ru

Александр Кобзаренко Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что ж будем ждать, может кто-то ответит, что с трекером.
Голосование за лучший ответ
Димонтос Мудрец (10080) 12 лет назад
а что есть конкретная информация, я лично не нашел, кто его знает может глобальные тех работы идут или переизжает, может еще что, я слышал что их домен стоет кучу денег и нешелся покупатель, может здесь причина, тем ни мение я подажду где то полгода и буду освобождать память (120 гб)

нашел только это, но тоже слух
"Я же плакался по abook-club.ru, который тоже не исчез, но с начала февраля полностью и безвозвратно удалён (точнее, его вынужденно закрыли) огромнейший раздел, откуда, собственно, и черпалось :). "
fenya33 Ученик (171) 12 лет назад
Наш трекер не выходит "на связь" уже порядочно времени.
Вопросов много, но никто ничего не знает.
Чтобы не растерять такую отличную команду, предлагается собраться в одном месте, то есть на этом трекере.
Все обсуждения по дальнейшей работе и всем вопросам обсуждать здесь.
Не шуметь, не галдеть, высказываться по существу
Жизнь продолжается!! !(цитата из топика) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://vk.com/abcool_ru