помогите, пожалуйста, с заполнением декларации ЕНВД!

ежевичка Ученик (215), закрыт 12 лет назад
не могу понять как вычислить стр. 010 и стр. 020 в разделе 3. Написано так: 1) по строке 010 - налоговая база, исчисленная по всем кодам ОКАТО. Значение данного показателя определяется как сумма значений по строкам 100 всех заполненных разделов 2 Декларации;
2) по строке 020 - сумма исчисленного за налоговый период единого налога на вмененный доход. Значение данного показателя определяется как сумма значений показателей по строке 110 всех заполненных разделов 2 Декларации.
Т. е. надо писать показатели стр. 100 и стр. 110 из раздела 2 и все не складывать все их показатели?
я запуталась...
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28081) 12 лет назад
почитайте приказ о введении новой формы декл. ЕНВД там всё расписано!
на 3 стр в строках 010 и 020 пишутся данные из строк 100 и 110 соответственно (2 стр, строка 100 БОльшая сумма, строка 110 меньшая (15% от большей)).
Остальные ответы
Nifertitti Знаток (370) 12 лет назад
сумма стр 010 совпадает с суммой стр 100 и сумма стр 020 совпадает стр 110