Как разъединить два стеклянных стакана вставленных друг в друга и внутри образовался ваакум????подскажите пожайлуста!!!

Юличка Профи (631), на голосовании 12 лет назад
..подскажите пожайлуста!
Голосование за лучший ответ
A. Aleeks Мыслитель (7018) 12 лет назад
В горячую воду опустить, произойдёт тепловое расширение.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 12 лет назад
надо эти два стакана разместить в другом, более сильном вакууме
Я вышел родом из народа Просветленный (30661) 12 лет назад
Налей во внутренний стакан холодной воды и поставь все это в горячую воду. Через пару-тройку минут...