Код для сброса на заводские настройки телефона Nokia 5130

Евгения Бондарева Мастер (1138), на голосовании 12 лет назад
Подскажите код для сброса на заводские настройки. Телефон Nokia 5130. Почему то не реагирует на те коды, которые находила в инете. А вообще нужно сбросить защитный код. Вроде бы устанавливала сама, но перепробовала уже все возможные варианты, и ничего не подходит(((
Голосование за лучший ответ
Амель Ротшильд Знаток (347) 12 лет назад
Оо! Это трудно. Невозможно)
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 12 лет назад
если сами то это трудно.. а так советую поискать спец форумы...