Вот интресно - что происходит?

Besto Просветленный (30291), закрыт 11 лет назад
Ну,например...
Почему у нас дорожает бензин?Ведь мы "сидим" на нефти!
Почему дорожают,например,куриные яйца?Нашим курам,что - политинформацию читают?!
Откуда в нашей стране кризис?Когда все как работали,так и работают:что-то производят,планы выполняют и перевыполняют...
Почему нас кормят не качественной едой?Где система ГОСТов?Где контроль правительства?Может пора опять ввести 10 лет с конфискацией и,глядишь,хлеб начнут нормальный выпекать,консервы качественно делать и мясо свежее будет!
Почему в нашей стране кроме национальной валюты имеют хождение две другие?И народ предпочитает их...
Почему правительство ничего не может поделать с ЖКХ?Или не хочет?...
И ещё много есть вопросов...Но,думаю,пока и этих хватит!
Лучший ответ
Елена Елена Просветленный (21733) 12 лет назад
Вы к кому-то конкретному сейчас обращались? Так его здесь нет )))))
BestoПросветленный (30291) 12 лет назад
Ой-ой!А как-же быть-то?!Вот беда...Ну может просто - человек мне ответит?
Остальные ответы
Старик с Урала Просветленный (45128) 12 лет назад
Потому что враги разваливают страну во всех сферах.
BestoПросветленный (30291) 12 лет назад
Или мы сами...