Что такое трафик?

:D Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
Я подключила безлимитный интернет. Вчера трафик составлял 800 МБ, а сегодня 0 МБ.
Так мне дается 20 ГБ в месяц или в день?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ульянов Мастер (1852) 12 лет назад
Сетевой трафик — объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени.

Например, скачали Вы фильм 1.36 Гб. Это значит, что Вы скачали 1.36 Гб трафика.
Передали Вы другу по аське картинку 587 Кб. Это значит, что Вы отправили 587 Кб трафика.
При этом трафик сумируется (1.36 Гб + 587 Кб = 1392,64 Мб + 0,573 Мб = 1393,213 Мб = 1.361 Гб)
Значит всего Вы передали 1.361 Гб.
Вычитаем: 20 - 1.361 (ведь значения в Гб) = 18.639 Гб остаток (в месяце) .

20 Гб - это трафик в месяц.

Для конвертирования велечин (Кб, Мб, Гб) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. to/oFMGAg
Андрей Олегович Левченко Мыслитель (5539) 12 лет назад
Очередная дуриловка на слово "безлимитка".. Блин. . Противно за наших операторов. .

Ответ: в месяц..