Как долго варят уху из обрезков сёмги? Заранее благодарю.

Вадим Сердюков Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
segun78rus Мыслитель (7040) 12 лет назад
20 минут варят. Только не путайте уху с рыбным супом. Это разные блюда. Уха -есть бульон. Рыбный суп -есть суп со всеми ингридиентами.
Уха варится очень просто. Берётся кастрюля с водой, кидается рыба (свежая) . Кидается перец горошком. Варится минут 20 на слабом огне, как закипит. Посолить. За 3 минуты до оканчания варки кидается лавровый лист. Потом снимается всё это с огня, процеживается через марлю. Вот вам и бульон. Это и есть уха. Наливается эта уха в 200 грамовую кружку. Добавляется 30 грамм водки. Размешевается.
Приятного аппетита!
Остальные ответы
Лариса Головатова Мудрец (18767) 12 лет назад
Дольше всего варится картофель. Семга в конце, минуты за три.