Павла Волю зовут Денис Добровольский??? О.о

Mike, Mike, Mike! Мыслитель (5130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Самукова Мастер (1535) 12 лет назад
да его так зовут, Павел Воля псевдоним
Па́вел Алексе́евич Во́ля (настоящее имя — Денис Добровольский) [1](«Снежо́к» ) (14 марта 1979, Пенза) — российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, участник российского телепроекта Comedy Club.
Источник: Википедия, родная:)
Владимир ШишкановУченик (166) 9 лет назад
Кончай кривляться и нести чушь и пошлость по телевизору иди работать на завод молодой здоровый парень какая разница воля не воля .
Екатерина СапароваЗнаток (350) 6 лет назад
Нет, вообще то, Денис Добровольский как раз так и псевдоним. А павел воля настоящее имя
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Нет.
Владимир ШишкановУченик (166) 9 лет назад
как не стыдно молодому здоровому парню нести чушь и пошлость по телевизору вместо того чтобы работать поднимать промышленность тем более что он имеет образование учитель русского языка чему он может научить шёл бы на завод нормально трудиться хватит кривляться уже.
во первых он чушь не несёт как некоторые, а таких на экране тысячи, во вторых, кто работает в отрасли промышленности . тот её и поднимает, и в третьих, в проворовавшемся гос - ве, которое процентов 10 выделяет на эту самую промышленность, так, как многое закупается Россией зарубежом, каким образом ты ёё поднимешь ?
Captain LirovЗнаток (303) 7 лет назад
Да
InvaiseМастер (2465) 6 лет назад
да
Михаил Столыпин Знаток (483) 12 лет назад
Википедию тоже обычные люди пишут... а по мне так на сцене от потроллил народ..
Даниил Воронков Знаток (465) 12 лет назад
Был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон» , ди-джеем «Русского радио в Пензе» под псевдонимом Павел Добровольский [2], вёл программу «Вольные гвозди» на московском Русском радио.
Источник: викидия
Сергей Василевский Ученик (179) 7 лет назад
Он сам говорил когда вел камеди клаб в конце своего выступления с вами был Павел Добровольский потом он еще добавил скажи а скажи и б с вами был Денис Добровольский
Чебурашка гена Знаток (313) 5 лет назад
его имя и в правду Денис Добровольский, но на сцене он Павел Воля
Артём Попов Знаток (320) 1 год назад
Нет. 1000 раз уже сказал что это шутка
шарикУченик (202) 10 месяцев назад
не шутка.на интервью с Лейсан он говорил вполне серьёзно что его зовут Денис
Аня Знаток (331) 1 неделю назад
Нет. По паспорту он Павел Алексеевич Воля. Денис Добровольский, или Павел Добровольский, как пишут в разных источниках - это его псевдоним еще с пензенской молодости, где он начинал работать на радио. Пошло это от того, что по логике воля лучше, когда это добрая воля. Вот и сложилось в Добровольского. А в camedy club он пошутил, но некоторые восприняли это всерьез.