Ситуация для меня непонятная. Что делать? Как поступить?

Контора пишет Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Живу не в России, не очень знаю, какие наказания будут за такие поступки. Моя сестра гуляла с сыном ( 4 года) и его покусал соседский пес.Муж пришел вечером с работы, увидел швы у ребенка, заплаканную жену, взял во дворе обрезок трубы и избил собаку. Пришел хозяин пса, скандалил. Сестра с мужем показали укусы у ребенка, хозяин собаки сказал, что его собака стоит, как десять таких детей. Муж не выдержал и двинул ему в морду, сломал челюсть. Тот подал в суд. Что теперь будет?
Дополнен 12 лет назад
Они живут в России. Их некуда выдворять.
Дополнен 12 лет назад
Мы можем помочь и материально. Но муж сестры сказал, что денег платить соседу принципиально не будет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 12 лет назад
год условно это максимум могут еще и штраф заставить заплатить, родителям ребенка надо первыми иск подать на хозяина собаки компенсацию взыскать за ущерб здоровью ребенка и моральный ущерб от оскорблений, а собаку принудительно усыпить. . Я бы на месте мужа вообще этому подлецу глотку перерезала
Trink Профи (652) 12 лет назад
подавайте ответно - пусть собаку усыпляют
Black Просветленный (28363) 12 лет назад
засудят вас и за мордобой и за жестокое обращение с животными, скажет сосед, что ребенок спровоцировал собаку и хрен докажете обратное
~S@r@~ Мастер (1186) 12 лет назад
Что будет к сожалению я не знаю но он правильно поступил ...+100
Наташа Оракул (80574) 12 лет назад
Выдворят обратно к нам, в Россию )))). У них бить морду не принято как-то....
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 12 лет назад
суд теперь будет
мы откуда знаем что будет
и та и другая сторона поступили "плохо". ТОчнее, вина есть на обоих. Обязаны др. другу возместить ущерб.
Yuliya Rud'ko Просветленный (20077) 12 лет назад
подавать встречный иск.. . ( если собака покусала, следовательно без намордника) . в травмпункте взять документ, подтвердающий обращение к врачу и укусы. и обратиться к адвокату. главное не сидеть на месте. бить собаку, конечно не следовало, и вообще мордобой устраивать. . пора уж учится решать всё через суд...
LIOKO Мыслитель (6749) 12 лет назад
мой бы убил собаку в такой ситуации при том что он жизни в них нечаит (собаках) ..наверняка потребуется хороший адвокат.. . и подавайте встречный иск на лечение малыша ...пусть малыш выздоравливает и удачи вашей сестре и ее мужу
Анна Камзолкина Гуру (2700) 12 лет назад
засвидетельствовать укусы.
заявление в милицию.
.
найдите свилдетелей, которые слышали оскорбления.. (про стоимость собаки это оскорбления). .
не медлить.

Рада Мыслитель (8374) 12 лет назад
при наличии хорошего юриста, можно все совершенно по другому повернуть, тем более, что хозяин собаки пришел сам, устроил скандал...