Ваша версия взрывов в Днепропетровске? Моя будет через 10 мин

ТЕРПЕТЬ_НЕМОГУ_ХВАСТУНОВ_С_НОУТАЙПОДПЛАНШЕТ_ФОНАМИ. Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все взрывы складов боеприпасов - СОКРЫТИЕ НЕДОСТАЧИ СТВОЛОВ.
2) 4 ВЗРЫВА в Днепропетровске, безоболочной взрывчатки - демострация
её наличия с целью УГРОЗЫ сделать взрывы на майские праздники,
требуя политических уступок, денег, или освобождение преступника.
Пока все жертвы случайные.
Демонстрация силы, короче.
Если-бы хотели много жертв, уже-бы сделали.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrac2 Профи (600) 12 лет назад
1. Протесты по поводу ареста Тимошенко, и нынешнего правительства.
2. Евро 2012... возможно попытка наделать шуму, перед стартом, снизить туристическую привлекательность страны
Михаил Щепин Гуру (3639) 12 лет назад
А ваша версия взрывов в Удмуртской республике на складе боеприпасов под селом Пугачево?
SnajperWowa Мыслитель (7663) 12 лет назад
Власть таким образом готовится к введению чрезвычайного положения.
Олег Хижняков Просветленный (31027) 12 лет назад
Любые версии здесь будут только пустыми предположениями, не основанными ни на чем. Информации пока слишком мало. Это может быть все, что угодно - и обычное хулиганство, и действия криминальных элементов, и акция радикальных политических организаций, и много что еще.
Александр Николаев. Просветленный (35298) 12 лет назад
Месть случайным прохожим за то что в жизни нет счастья.
Вовка Мастер (2449) 12 лет назад
Какая-то глупая молодёжная компания случайно нашла взрывчатку и. обкурившись. методом шантажа решила разбогатеть. О несчастных жертвах даже не подумали .
Колоброд v Профи (764) 12 лет назад
Знамо дело злые москали напали. Путин и кровавая гебня...
Баязит Просветленный (41131) 12 лет назад
1. На складах боеприпасов хранятся боеприпасы. Оружие-на складах вооружения. 2.Демонстрация силы жидковатая, требований не заявлено. Жертвы случайные. Вывод: Шизодный ботаник с таким же другом, наслушались про Брейвика, тулузкого стрелка и прочей хрени, в период весеннего обострения смастерили несколько СВУ и испытали.
слава журавлев Ученик (136) 12 лет назад
отвлечь внимание от Юлии Тимошенко)))
Top secret Гуру (3786) 12 лет назад
Чемпионат Европы по футболу 2012 года запороть.