Все снова как при Ельцине? Власть снова можно ругать, 200 партий и бухать на улице из горда сколько влезет!?

Alexei Lavrinovich Знаток (311), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Name Оракул (63290) 11 лет назад
Если бы. Все уже необратимо.
Фашист Мыслитель (8269) 11 лет назад
У нас монархия. Президента нет. Путин царь тварь, хоть и неофициально
Юрий Булатов Гуру (2755) 11 лет назад
А мне кажется со времен Ельцина ничего особо не изменилось. Власть как ругали так и ругают, бухали так и бухают и партии одна придурочней другой.
мелисса Мыслитель (5030) 11 лет назад
скоро не побухать. водка будет стоить минимально-250руб (в следующем году)
Ведьма Оракул (62175) 11 лет назад
Вот на что и годны только царь-тварь и водка. На большее ума не хватает.