Компьютер в библиотеке - разве такое бывает?

Alexei Lavrinovich Знаток (311), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77223) 12 лет назад
Библиотека без компьютера не бывает...
Василий Уткин Знаток (414) 12 лет назад
Конечно, если библиотека большая, книг очень много, как найти то что нужно, без базы книг в компьютере? В ней легко по автору или названию можно найти местоположение книги в библиотеке.
Андрей Олегович Левченко Мыслитель (5539) 12 лет назад
Вы в каком веке живёте?

Или может быть вы имели в виду библиотеку в компьютере?
Львёна Просветленный (47356) 12 лет назад
Конечно, бывает. В моей библиотеке медиатека - компы стоят - 30 мин. бесплатно, и библиотека, собственно. Там в компе электронный каталог, а вот база читателей до сих пор бумажные формуляры.
Зин@ Мастер (2074) 12 лет назад
Бывает, называется интернет-класс