Помогите: (((

Angel Мастер (1691), закрыт 16 лет назад
Мне срочно нужны деньги. до октября и поэтому работаю на двух работах, очень устаю. А хочется чтобы были выходные, но одной нормальной работы найти не могу
Я в панике: ((
Лучший ответ
Анна Гуру (3330) 16 лет назад
Честное слово, мой метод сработал и у меня, и у мужа, и у подруги. Я кидаю свои резюме-объявления БЕСПЛАТНО на нижеприведенные сайты трудоустройства. Трижды в неделю обновляю их.
superjob.ru
hh.ru
job.ru
zarplata.ru
naim.ru
joblist.ru
rabota.ru
Вот в качестве примера подругино краткое резюме:
Ищу работу в качестве ПОМОЩНИКА ФЛОРИСТА или ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА в ЦВЕТОЧНЫЙ магазин, желательно в СВАО. Оклад от 10 тыс. руб. Без опыта работы в данной области. Москвичка, 43 года, презентабельный вид. ПК пользователь (Word, Excel, Internet). Активная, коммуникабельная, работоспособная. Легко обучаюсь, увлекаюсь цветоводством. E-mail: ...Тел. ..Светлана, до 22:00
Остальные ответы
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
У меня такая же проблема!!!!Попробуй не думать об этом, тогда все наладится са собой!!!
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
Срочно на биржу за распичаткой,найдут у дома)))
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Может быть проще взять долгосрочный банковский кредит и потихоньку расплачиваться?
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
может на посредничестве подработаешь
Источник: если найдешь для меня покупателя на участок земли в подмосковье стоимостью 150 т. у. е
Алена Наумова Мастер (1387) 16 лет назад
Деньги мне и самой нужны. а нету.