Лям дозон (Daewoo Matiz)

Дмитрий Андреев Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Не могу пробить в интернете сколько стоит лям дозон на дэу матиз. Подскажите цену, знающие люди. Заранее спасибо. Нужно очень срочно
Дополнен 12 лет назад
я ваще девушка ахаха не шарю) ) муж спрашивает)
Лучший ответ
ID Просветленный (26235) 12 лет назад
конечно не можешь, надо в поисковик "Лямда зонд" забивать потому что
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 12 лет назад
примерно от 1500 до 4000 рублёфф
для литрового двигла
Источник: exist.ru
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 12 лет назад
Лямбда зонд, он же кислородный датчик, цена.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 12 лет назад
50 зеленых президентов красная цена лямбда зонду. /не спорю есть и дороже, но матиз не такая авто/
Сергей Кузьмин Оракул (63088) 12 лет назад
Проще набрать телефонный номер магазина запчастей и спросить цену и наличие Лямда-зонда именно на ваш автомобиль.