В какую игру чаще всего играете с другими игроками через интернет?

Виктор Гзель Мыслитель (9574), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
KING KING Знаток (338) 11 лет назад
Counter-Strike 1.6, LOL, редко BF3
abcМыслитель (7309) 11 лет назад
задрот
KING KING Знаток (338) Совсем немного на самом деле,но в КС играю уже 12 лет ))
Остальные ответы
Mrac2 Профи (600) 11 лет назад
Warcraft III: The Frozen Throne - Многопользовательские карты, Dota.
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) 11 лет назад
Чаще всего LFS, реже UrT...
someoneМыслитель (9750) 11 лет назад
Расшифруй аббревиатуры, пожалуйста =)
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) LFS - Live for Speed UrT- Urban Terror
T1MAS Мастер (2232) 11 лет назад
Warface
Tony Hawk's American Wasteland-10000% бесплатная..)
someone Мыслитель (9750) 11 лет назад
Team Fortress 2, Counter-Strike:Source, Terraria, Minecraft.
P.S. В флешовый мусор на мэйле и говноигрушки с покупкой внутреигровых предметов за реальные деньги не играю.
abc Мыслитель (7309) 11 лет назад
Call Of Duty: Modern Warfare 3,Battlefield 3,Garry's Mod,Portal 2
Славик Просветленный (20552) 11 лет назад
«Таинственный Остров» на Фотостране http://fotostrana.ru/app/island/
и «Дворик питомца» на Фотостране http://fotostrana.ru/app/farm/?from=petheader
Рахимов Ильдар Мастер (1942) 11 лет назад
Call Of Duty 4: Modern Warfare
Saints Row 3
Dead Island
Team Fortress 2