Как лечить цистит у ребенка? Ребенку 10 месяцев. частое писает по чуть чуть и сразу плачит.

Асемгуль Нуралиева Ученик (191), закрыт 11 лет назад
частое писает по чуть чуть и сразу плачит. но у нее еще есть температура. пожалуйста помогите
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
скорей всего речь идёт об инфекции моче выводящих путей как осложнении ОРВИ. не вы ли пытались лечить ребёнку кашель по иннету? как правило это результат компрессов и растираний ( идёт рассеивание микробов по организму вызванное усилением кровообращения) после осмотра и анализов вам врач назначит антибиотик, либо предложен лечение в стационаре
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Вадим Сенцов Гуру (3200) 11 лет назад
В Больницу чем быстрей тем лучше.
Мария Кутузова Гуру (3122) 11 лет назад
к врачу урологу, он скажет что делать.
Конечно, плачет, это же больно. и как вообще можно было дать ребенку заболеть при такой погоде. нельзя же сразу так ребенка раздевать, чуть только солнышко весной показалось.
Карина Казаринова Гуру (3852) 11 лет назад
к доктору обратитесь и не надо проводить опыты над своим малышом, пользуясь непонятными советами, тем более, что он очень мал
Мария Цыганова Мудрец (12830) 11 лет назад
Какой цистит в 5 месяцев. Мама, так ребенка простужать, рискуешь всей его оставшейся жизнью. Срочно к врачу.
Таня Федянина Мыслитель (7930) 11 лет назад
Офигеть! Это как можно было заработать ребенку цистит? ! Я бы не спешила ставить диагноз. И кстати при цистите, ну во всяком случае у взрослых людей температуры не бывает высокой. Вызывайте врача.
DARk Мудрец (13047) 11 лет назад
Прежде чем проводить какое-либо лечение, сдайте анализы ребёнка (мочу и кровь) и обязательно сделайте УЗИ почек! Только после оценки результатов анализов и обследования врач (педиатр, а возможно и нефролог) пропишет лечение.
Дианка Знаток (317) 11 лет назад
У моей племяшке был цистит, во первых, анализ мочи нужно сдать, чтоб точно удостоверится, ну конешн мази, антибиотики и конешно теплее одевайте. Удачи
valiusik Оракул (54914) 11 лет назад
ваш ребенок, лечение от врача должно быть, звоните в скорую или врача надом
Ирина Терехина Профи (773) 11 лет назад
милая мамочка вам в больницу нужно а не в интернете спрашивать анализы нужно сдать
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 11 лет назад
Никак без анализов и назначения врача. Вы не можете ставить на глаз диагноз малышу.