ошибка в справке о ДТП

andrey gorbunov Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Остается ли экземпляр справки о ДТП в отделе ГИБДД где ее составляли? У меня есть только копия. Могу я с этой копией ехать и требовать новую справку .
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Да, остается. Она же заполняется на самокопирующихся бланках. И смотря какая ошибка - могут просто внести исправления в справку, за подписью и печатью.
ПС: увидела прежний вопрос. Страховщик никаких справок о ДТП получать и исправлять не будет. Это забота потерпевшего. (
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
естественно есть несколько экземпляров по вашему дтп и если вы её обнаружили -то немедленно в то гибдд устранять ошибку ---иначе вам начислят по страховке смешную цену и страховщикам на руку такие приятные подарки от гаишников---вам удачи и не откладывайте поездку в гаи