Можно ли уже посмотреть сериал СТАЛКЕР с Гошей Куценко, кинте ссылку если возможно, или скажите пожалуйста когда выйдет.

Ярослав Слухай Мастер (1244), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AnubiuS Профи (963) 12 лет назад
Сериал не был снят. GSC сняло только первую серию, как довесок к выпуску одежды в стиле S.T.A.L.K.E.R.а. , и предполагаемому анонсу второй серии игр. Только этот фильм снят настоящими представителями компании. Другие, такие как СТАЛКЕР - Темная душа сняты любителями. Первая серия есть http://online-new-films.ru/serial/907-stalker-smotret-onlayn.html
Остальные ответы
Анис Мелихов Знаток (499) 12 лет назад
Этот сериал планировали снимать с Гошей Куценко и даже сняли первую пилотную серию, но пока ещё ни чего точно не решили что и когда будет, даже не начали съёмки этого сериала вообще, так что когда выйдет сериал и выйдет ли вообще будет известно лишь со временем
Юлия Бубнова Гуру (3209) 12 лет назад
http://my-hit.ru/film/6284 (ток это не Гоша Куценко)))
Ярослав СлухайМастер (1244) 12 лет назад
Я имел ввиду новый сериал по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.
Юлия Бубнова Гуру (3209) Извиняюсь, не правильно прочитала.
Алексей СимаковУченик (115) 9 лет назад
Год выпуска видишь? Какой нахрен Гоша!
иван храмовУченик (128) 9 лет назад
это не тот
Иван Паршуков Ученик (114) 6 лет назад
так ждать или нет я 8 лет назад слыхал про сериал и что