Как убрать родительский контроль в ограниченой учетной записи? Как убрать контроль хотябы на время?

.. .. Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Родительский контроль в Windows 7 в самой операционной системе а не в антивирусе!
Дополнен 11 лет назад
Родительский контроль в Windows 7 в самой операционной системе а не в антивирусе!
Дополнен 11 лет назад
Родительский контроль в Windows 7 в самой операционной системе а не в антивирусе!
Дополнен 11 лет назад
на администраторе стоит пароль
Дополнен 11 лет назад
денчик читай внимательно УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОГРАНИЧЕНАЯ!!!!
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 11 лет назад
панель управления родительский контроль

и снимайте ограницение.
Остальные ответы
ВаПу Мыслитель (6061) 11 лет назад
в ютубе посмотри ролик как взломать пароль администратора потом через профиль администратора на компе убираеш родительский контроль
marg12 Оракул (54129) 11 лет назад
если только браузер пользоваться можно иоффисом, то можно загрузить диск слинуксом без установки (Ubuntu desktop edition
Антон Гуру (4517) 11 лет назад
Родительский контроль твои родители поставили на твою учетную запись в воспитательных целях - для ограничения тебя на компе, чтобы ты на нем много не сидел, не играл, не смотрел порнушку) ) ) А если провинишься - то и для твоего наказания - с помощью родительского контроля тебя лишат возможности пользоваться компом) )

Поэтому и учетная запись твоя ограниченная, без админских прав и с ограничениями, наложенными родительским контролем) ) )

Поэтому слушайся родителей и подчиняйся воспитательному родительскому контролю! Он поставлен для твоей же пользы!

...Ну вот как сбросить пароли на учетках в 7-ке:

http://windxp.com.ru/win7/articles45.htm

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/-windows/47-windows-7/325-pass-admin.html

(и еще здесь посмотри: http://vsobolev.com/kak-otklyuchit-roditelskiy-kontrol/ )

Сбросишь пароли на учетках, поменяешь их на свои пароли, которые не будут знать родители, уберешь родительский контроль,...а придут родители и дадут тебе хорошего ремня!