Shareware - это значит бесплатно?

Пользователь удален Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а шо такое условно-бесплатно?
Дополнен 16 лет назад
всем спасибо!
Лучший ответ
Руслан Голубев Мастер (1983) 16 лет назад
Shareware - это бесплатная пробная верия компьютерного программного обепечения, ограниченная либо какими-либо возможностями либо временем использования(ознакомления).
Freeware - полностью бесплатная версия.
Остальные ответы
AK Знаток (356) 16 лет назад
Нет, это платно
Freeware - бесплатно
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
пробная бесплатная версия на 30 дней. дальше платно. бесплатный период чаще всего с ограничениями
Коля пупкин Знаток (461) 16 лет назад
Free- бп
Шароваре - пробный период, потом гоните деньгу
Пользователь удален Мастер (1760) 16 лет назад
Это значит условно-бесплатно, попользовался 30 дней - плати.
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 16 лет назад
это значит используешь либо ограниченное время.. либо неполную версию программы бесплатно.. а если захочешь использовать в полном объеме - то надо платить
Joksi Гуру (3432) 16 лет назад
Нет. Условно бесплатно. Т.е. какие-то функции не будут работать, или будет работать какое-то время.
Неразумный Профи (741) 16 лет назад
обычно даётся демо версия на какойто ограниченный срок или не сполным набором функций после предлогается купить полную версию
Даша Хрипунова Ученик (249) 16 лет назад
это демка так называется