Как делать лук?

Сантех проф Мастер Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, из какого дерева лучше всего делать лук для стрельбы? из таких какие чаще встречаются! И если кто знает скажите в чем его надо вымачивать или ещё чё . .
Голосование за лучший ответ
- Гуру (3941) 11 лет назад
Если с запросом на реконструкцию или для спорта то нужно гуглить сайты по этой тематике
Я делал из ясеня
Главное его правильно высушить в тени
С тетивой можно долго провозится
Если чисто пострелять, для удовольствия, то можно взять сапожный шнур