Мой сон

yaroslav retrik Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток. Меня зовут Ярослав и мне часто сниться необъяснимая хренотень.
В 90% снах присутствует город, город в котором я живу ,но он не такой как в реальности ,в нем все лишь есть определенные объекты из “настоящего” города. Но суть ни в этом.
На днях мне приснился сон ,он почему-то оставил странный осадок в воздухе! Ну так вот собственно и он.

Мы ,я и мой друг М шли по улицы ,причем передвигались не совсем обычно, либо прыгая как идиоты, причем мы это понимали ,но продолжали ,либо бежали. У нас много знакомых ((НЕ ДРУЗЕЙ) и еще больше всяких уродов(ТИПО ХАЧЕЙ И ГОПОТЫ) которая всегда мечтала поймать и надрать 5-ые точки!)) Ну так вот ,мы пришли к нашему учебному заведению ,около него был пруд и конечно только я туда полез , после этого я встал на сушу и почему –то снял трусы, в этот момент из машины рядом с озером выглядывают знакомые лица(девушка которую я видел много раз, и парень моей бывший девушки) ,затем бежит какой-то хач и кричит-“Стой, покажи Ярик” ,М остановил его и сказал-“если хочешь снимай сам”! Я от стыда прыгнул в озеро и друг кинул мне трусы ,за место того чтоб одеть трусы в воде! Я начал надевать их на бегу по городу! Причем одел задом на перед и было очень не удобно идти ,я ощущал это и во сне).Затем мы где-то увидели объявление что играют какие-то ф. команды и на них соберется весь город! Телевизоры весели на домах ,но только ряб и ужасный шум преследовали меня весь фактически сон!

Друг куда-то пропал ,я появился в другом месте с другом К .Мы находились в каком-то старом здание с миллиардным кол-вом дверей и коридоров ,все очень старое! Было 2 каких-то зала,в одном ждали футбол ,а в другом ,я так и не узнал что! Когда я шел во второй зал ,я увидел как под лестницей 2 амбала , повалили парня и что-то с ним делали ,я прошел как будто все хорошо. На втором этаже я увидел как парнишка рисует картину ,когда я подошел по ближе ,я рассмотрел что это картину я видел ,причем я ее и рисовал(я закончил худ.школу и именно эта работа была экзаменационной ) ,дальше как я прошел и повернул на лево Меня ждал друг К и В,В сказал К ,что зачем он меня привел сюда ,К отвечал что он сейчас уже уйдет. Я потянул руку прощания другу В,К и какому-то парню Денису ,который не обращал на меня внимания ,а просто лежал на полу и рисовал туже картину ,что и другой мальчик. Когда я собирался выйти К ,сказал что пойдет со мной, и в друг вышли еще 2 моих друга Б и Л! Они пошли с нами. Мы спустились по лестнице и видели картину ,как же эти 2 амбала ,почти задушили парня, он тянул руку и мычал,К сказал что просто уйдем,но в этот момент мы все начали тащить парня за ноги ,чтоб вытащить его их-под лестнице, но ничего не вышло, тогда мои друзья Ударили 2 Ам.в тело ,они пробормотали что на всем ппц,и убьют нас на…! Кровь приливала к мозгу и неслись по лестнице что есть силы,я перепрыгивал ступеньки как мог и вот я выбежал в коридор ,друзья остались позади,теперь нужно было выбрать нужную дверь ведущую на ружу,но было страшно и спрятался за выступ в стене,надеясь что меня не заметят и пробегут прямо! Я стоял и трясся от страха,тут я услышал зов моих друзей,но я стоял не шевелясь,простояв минут 5 я кинулся в дверь и тут я понял что заблудился , я попал в раздевалку ,где стены были исписаны мелками и болончиками,я увидел окно ,руки дрожали,я открыл его ,это был 3-их этаж,я встал на раму,и пригнул на уступок,далее на улицу.Ноги были отбиты и стоял на месте,и видел как все на меня смотрят,все люди которые шли ,я видел их в реальной жизни. Наконец я смог бежать,я бежал не останавливаясь , по дороге ,где ехали машины,и иногда перебегая наобочину .Когда я пришел домой в новостях я увил объявление, что убиты 3-ое подростков,я понял о ком речь,но почему то засмеялся ,назвал их лузерами, позвонил дуруг М и проснулся! Чтобы это могло все значить?! (Извините за ошибки,писал на скорою руку , ну или клаву)!
Лучший ответ
Юрий Данильченко Профи (932) 11 лет назад
Основное содержание любого сна это ваши переживания и желания, а также фрагменты впечатлений, оставшихся от событий прошедших дней, либо архетипы коллективного бессознательного. Это ваш сон, и только вы сможете ответить на него, прокрутив в голове последние события, ваши страхи и желания.
Я лишь могу предположить. Вы сказали, что у вас много знакомых, которые ведут себя ненормально, а во сне вы начинаете уподобляться им, видимо потому, что вы боитесь стать похожим на них. Однако во сне вы идете вместе со своим нормальным другом, который, видимо, в реале вас всячески поддерживает. Возможно вы накануне смотрели криминальные новости или слышали от кого-нибудь, и эти событая отпечатались в вашем сне, но уже в новом качестве и т. д. Дом с множеством дверей символизирует ваш выбор, стремление, и как ясно из сна выбор сделан - вы победили, но бросили друзей.