Где лучше спрятать в компе, мою секретную папку от родителей?

Ваня Цветарев Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 11 лет назад
Надо положить еЁ на ВИДНОЕ место- например-Program Files\Sistem....маленькую грамматическую ошибку в 1 букву-не сразу и заметят....
Остальные ответы
-Сorsac- Знаток (265) 11 лет назад
если с ХХХ то кидай на флешки, если другое опять на флешку. флешки нету? тогда найди самую глубокую папку и туда свою пихай)))
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 11 лет назад
ее можно будет в поиске найти. Сделай типа матрешки- папка в папке в папке в папке...
$Oлег$ Знаток (432) 11 лет назад
диск С: /Program Files/ (Любая папка) / (твоя папка)
KraniC Оракул (64500) 11 лет назад
пароль установить не пробовал
Света СС Ученик (109) 11 лет назад
Сделай её скрытой или невидимой
Евгений Жека Мудрец (12712) 11 лет назад
скрыть ее и засунуть в программ файлс.
Д К Мастер (1640) 11 лет назад
а лучше это: Пользователя нового создай под паролей и сделай файлы личными и все и никто не увидит данные твои