вопрос про вебмани. вопрос про вебмани забыл пароль от файла ключа что делать

С@нЁк Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Профи (775) 12 лет назад
Сделай запрос и тебе скинуть на телефон или на почту, или админам напиши вышлют пароль по почте на твой адрес)
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Файл ключей генерится при регистрации WMID через Keeper Classic (ключи приходят на почту) . Если у тебя этого файла (*.kwm) нет, то начинай на сайте WM процедуру восстановления доступа - ссылка на эту страницу есть в самом кипере внизу.
Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО.