Как можно попасть в горячую точку?

Алексей Бровкин Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Отслужил в армии, демобелезовался, все вроде хорошо, но тут задался вопросом, а не пойти ли на котракт в горячую точку! вот мне интересно, что необходимо и какие условия?
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 11 лет назад
Прочтите ФЗ "О воинской обязанности", там указано кто может заключить контракт. Можете обратиться в военкомат по месту жительства, но не факт, что вы отправитесь именно туда, куда хотите... Да и таких желающих обычно не берут - какой нормальный чел захочет сразу на войну?
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 11 лет назад
Всю эту информацию вам дадут в военкомате. Иногда даже по ТВ идет эта информация от лица военкомата.
Любовь Луцкова Просветленный (27201) 11 лет назад
Пойдите к военкому и предложите свои услуги.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 11 лет назад
А у нас сейчас нет горячих точек! В России всё спокойно.... а там где то просто небольшие конфликты... и недоразумения.