Проблемы с Himachi (Хамачи)

Moter Ученик (163), на голосовании 11 лет назад
Так он работает все ок, в хамичи видно и меня и друга.. . заходим в игру.. Midieval 2 total war kingdoms....я его вижу.. он меня не видит... он создает локальный сервер... сервер видно но зайти не могу... вообще хрень какая-то.... аж бесит уже... в КС мы не видим друг друга вообще.... так что это не из-за игры... помогите плиз кто знает что нужно настроить и тд, и тп... може в локальном соединении чо надо.. помогите плиз люди добрые... очень хочеться поиграть...!
Голосование за лучший ответ
Евгений Веснин Гуру (2678) 11 лет назад
хамачи перестал работать нормально года 2 уже. через тюнгл всё норм http://www.tunngle.net/index.php?l=en&pg=downloads