Стоит ли доверять Google Chrome?

жанибек Ученик (71), на голосовании 11 лет назад
Слышал новость, что Google вставляет в свои браузеры какой-то код, которые выводит на страницы рекламу, даже если пользователь отключил показ всплывающих окон. За это компании Google грозит немалый штраф. Можно ли теперь доверять браузеру Google Chrome, детищу компании Google
Голосование за лучший ответ
zabiaka Просветленный (49215) 11 лет назад
Хороший браузер. Важно - переводит тексты автоматом. Доверяйте!
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 11 лет назад
я вообще ни кому не доверяю, но куда деваться, вот вконтакте например павел друов может любого пользователя лс прочитать если захочет
Віталій Атаманчук Ученик (237) 11 лет назад
ахахах неверю я пользуюсь уже год и нечево небаюсь он безопасний)
Дмитрий Лебедев Мастер (1015) 11 лет назад
не знаю, но для меня так лучший браузер-это ОПЕРА
ВЛАДИСЛАВ ФЕДОТОВ Профи (821) 11 лет назад
Да, я им уже 2 года пользуюсь.
Алексей Быбыч Мастер (1408) 11 лет назад
Конечно! Пользуйся хромиум и поставь адБлок, рекламы не будет...
AlexFirsov Мастер (1186) 11 лет назад
Это че этот и подобные браузеры собирают личную инфу и постоянно подкладывают к тебе в рекламму то что ты время от времени ищеш!!
Krab Вark Оракул (56968) 11 лет назад
Во всяком случае он отправляет Google кучу информации о предпочтениях пользователя. Пользуйся Iron - это пересобранный Google Chrome без шпионских модулей.
http://www.srware.net/software_srware_iron_download.php