как сделать волосы светлее?

Татьяна Седых Знаток (396), закрыт 11 лет назад
у меня русый волос. хочу светло русый, но волосы очень слабые, осветлять не стоит. когда делала милирование, волосы стали ломкими. сейчас все сросло, свой цвет. а от обычной краски боюсь стану желтой, а не светло-русой. что делать?
Лучший ответ
Леночка-Пеночка Знаток (444) 11 лет назад
у меня тоже русый, летом я заваривала ромашки (вместе со стеблем) процеживала и полоскала волосы, не разбавляя этот настой водой, волосы были очень светлые, мне понравилось
Остальные ответы
Кристиночка Мудрец (12637) 11 лет назад
сейчас делаются смывка волос специальным составом. обратитесь к мастерам, вам помогут.
Татьяна СедыхЗнаток (396) 11 лет назад
те можно смыть даже естественный пигмент волос? но насколько я знаю,волосы в таком случае должны стать седыми!
Кристиночка Мудрец (12637) смыть цвет волос можно равномерно до 7 тонов. у нас вот есть смывка от итальянского производителя кемон. смывает ровно. особенно, если это ваш цвет. проверено на себе
Tanya_Fox Мастер (1686) 11 лет назад
найти профессионала-парикмахера.
для осветления волос не нужно их обессвечивать. а от желтизны спасают специальные оттеночные шампуни для светлых и блондированных волос
velok89 Профи (698) 11 лет назад
Русые волосы - это судьба
<<Night Sniper>> Гуру (4237) 11 лет назад
Есть всякие средства, которые немного волосы осветляют, не причиняя им особого вреда. Типа этого -
http://www.astra-avon. ru/product_avon/1106366_avon.html
уберите пробел перед ру
Людмила Бочарова Мудрец (10061) 11 лет назад
попробуйте мыть ромашкой, и лечит и осветляет, только не сушите полотенцем, а хорошо отожмите, полотенце на плечи