Кинула за окно голубям хлеб и сосиску. Плюнули на хлеб, дерутся за сосиску. Почему?

Тетечка Олечка Мудрец (19743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Однажды я нашел в мусорном ящике печеную курицу в фольге и несколько батонов хлеба. Повёз курицу на дачу - хотел хозяйскую собаку угостить. По дороге заехал на работу - отдать хлеб моим любимцам. Так они, чуть не сбив меня с ног, вырвались из клетки на волю, залезли в мою сумку, на хлеб и смотреть не стали, а курицу вытащили, развернули и сожрали.
А однажды к ним в клетку, сквозь решетку, имел неосторожность залететь (предположительно) раненый голубь. К моему приходу, посреди клетки лежала горстка перьев.
Так что мясцо любят все...
Остальные ответы
Карпова Евгения Гуру (4462) 16 лет назад
Наверное, от того, что просто запах сильнее :)
Vinny Гуру (3629) 16 лет назад
А кто мяско не любит-то!!!
Наталья Васильченко Гуру (3053) 16 лет назад
В сосиське хлеба больше :-))))))))))))))))))))))
Татьяна Мастер (1152) 16 лет назад
наверно, очень вкусноя-ааааааааа
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Больше не кидай. Они и так очень хорошо какают. А иногда даже очень метко какают!
Алёна Мыслитель (7123) 16 лет назад
:-)))))))))))))))))))))))))))))))) ну прикол! Ничего себе! Не каждый день голубям сосиски подкидывают, потому, наверное, и дерутся. :-)))))))))))))))))) Надо будет попробовать. :-) Теперь они тебя одолеют. Завтра в это же время прилетят и дружбанов позовут с собой. :-)
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Ха, так сою-то им не каждый день дают, а хлеб - банально
Elizaveta A. Гуру (4457) 16 лет назад
на новенькое всегда больше тянет
Lana Гуру (4940) 16 лет назад
потому что не хлебом единым жив человек, даже если он - голубь)))
ipanema13 Мастер (1242) 16 лет назад
вот-вот....осы тоже мясо едят. недавно видела, как оса оторвала волокно от копченой курицы и ела его! жуть...