Правда что суд всегда на стороне гибдд и водитель не никогда не докажет свою правоту?

f f Ученик (39), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
I don't give a f**k Просветленный (38231) 11 лет назад
далеко не всегда. если водитель родственник какого-нибудь паразита, то и мусоров могут подвинуть в правах
Остальные ответы
Туська Просветленный (33504) 11 лет назад
неправда
если водитель обладает правовыми знаниями, он может справиться с ложным обвинением
Темур Клочков Ученик (57) 11 лет назад
да у них там все схавачено
Владимир Путин Ученик (194) 11 лет назад
не правда у меня друг судился по поводу лишения прав за пересечение двойной сплошной суд признал маневр - разворотом через нее и даже штрафа не было т. к. протокол был составлен на пересечение при обгоне только нужно что бы свидетели в машине были. история типа ехали увидели девченок на другой стороне дороги раворачивались чтобы подвести схему только не подписывать! другой отсудил права за алкоголь в крови, его остановили на не стационарном посту для проверки документов хотя не имели права улики добытые незаконным путем не могут быть использованы в суде!
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 11 лет назад
Нет основания не доверять сотруднику!! ! Ответ ОДИН!
Николай Иммель Просветленный (30032) 11 лет назад
Как правило ГАИшники не сильно заботятся о доказательной базе и, ежели не велась видеосъёмка правонарушения, то доказать Вашу вину практически не реально, навыков начинающего адвоката достаточно, чтоб доказать вашу невиновность...
Дмитрий Русский Гуру (3802) 11 лет назад
Не правда!! ! Конечно суд в большей степени на стороне ГИБДД и неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к ответственности чаще всего толкуются не в пользу этого лица, НО!! ! При тщательной подготовке к разбирательству дела в суде, собирании необходимых и неопровержимых доказательств, знании нормативно - правовых актов и умении применять их на практике, могут повернуть дело в Вашу сторону и судье, как человеку грамотному юристу, ничего не останется делать, как принять сторону лица привлекаемого к ответственности!! ! Всегда отстаивайте свои права, тем более если их ограничивают с нарушением ЗАКОНА!! ! Желаю удачи!!!