Почему нельзя давить прыщи :(

ssd sddssd Мастер (1699), закрыт 16 лет назад
сложно сдержаться уж извините :).. когда торчит чтот белое.. и если давишь что-т выходит.. . потипу угрей :( .. давлю когда воспалённые.. . потом прижигаю чем-нибудь спиртосодержащим.. . разве так нельзя? если да - то почему?
Дополнен 16 лет назад
они же всеравно выдавливаются.. сами.. практически..когда их обрабатываешь.. обрабатываю клин анд клеа.. тоник такой..мм..с спиртом слегка :)
Дополнен 16 лет назад
не, с сексом всё оч. даже хорошо, на это пожалуйста не валить )))) ато обидиццо :)
Дополнен 16 лет назад
про врачей..могу сказать следущее: пошёл я как-то на чистку..да..надовили..меньше слегка стало... она мне насоветовала кремов на общую стоимость чуть ли ни миллион баков, дала телефон знакомой своей..я бы не сказал что у меня лицо как попа у человека которая ежедневно офигительно потнеет и потом прыщавица, поэтому я плавно отказал .. и она сказала что прийдётся ходить каждый месяц на чистку, но ведь эт тож не хорошо, хоть и всего ничего стоит.. рублей 500-600
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122428) 16 лет назад
Почему ж нельзя-то... Можно! Зачем лишать себя удовольствия
Остальные ответы
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 16 лет назад
BAKTERIY RAZNOSISH PO KOGE

I PRISCHEY STANOVITSYA BOLSHE

A ESCHE OSTAYUTSYA MARKY...
Dandy Мастер (1081) 16 лет назад
сам мучаюсь!! но нельзя, зараза распростроняется!!!
Esenija Знаток (401) 16 лет назад
Govorjat nel'za,no ja vsu zizn davlu...i vse ese ziva i lico takoe,chto v zerkalo ne strashno smotretsa
natali natali Профи (916) 16 лет назад
ну просто шрамы остаются. лучше это делать у косметолога.
Звездочка Мастер (1831) 16 лет назад
нельзя, так как гной и всякая бяка уходит вглубь пор, я знаю и почему нельзя давить и средства от них нет, но вот давить перестать никак не могу....так что, знай не знай, а сдержаться все равно трудно... :-(
bosston Мастер (2083) 16 лет назад
они выскочат в других местах
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
Да ну, все можно. Просто есть такие сказки типа что инфекцию занесешь или не до конца выдавишь, и потом будет бородавка. Если не боишься, то можно
Чиженко Сергей Профи (991) 16 лет назад
нельзя, т.к. они очень хорошо "размножаюся" - выдавил, он попал на участок кожи - может скочить еще один.
давить можно, но осторожно: лицо должно быть стерильным до того как давить, и после этого - опять дизинфекция!
нельзя давить перед важным мероприятием и выходом на улицу - вид, уж лучле б ничего не делал! а так - все через это проходят.
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
дырки будут. выболит это место. да еще обожжешь. надо распарить лицо, во первых. потом удалять. лицо очищать. и прыщи показатель того, что обмен веществ не в лучшем состоянии. последи, что ешь, пьешь, куришь. еще конечно это наследственное. а еще (знаю несколько примеров) когда начинается регулярная половая жизнь прыщи проходят. был у нас знакомый мальчик - без слез не взглянешь! и все прошло.
Ксю Ивель Профи (566) 16 лет назад
Потому, что если не перестанешь давить прыщи, то они останутся всю жизнь. Лучше помазь гелью от прыщей. А если у тебя не получается, то обратись к врачу, он обязательно поможет тебе.
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Давить нельзя, так как это способствует распространению инфекции на окружающие участки кожи, а в некоторых случаях и на глубь лежащие слои. Лучше всего делать так:
1) протереть кожу спиртом
2) проколоть "прыщик" стерильной иглой
3) аккуратно выдавить
4) смазать кожу раствором хлоргекседина и спирта
Ninel Профи (582) 16 лет назад
Шрамики остаються
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
выжди потерпи но никогда ни делай и не спорь с природй.
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
самому нельзя давить (хотя согласна, руки сами аж чешутся, когда видишь этого маленького мерзавца) потому что можно занести инфекцию или повредить что нибудь...