Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему нельзя давить прыщи :(

ssd sddssd Мастер (1699), закрыт 16 лет назад
сложно сдержаться уж извините :).. когда торчит чтот белое.. и если давишь что-т выходит.. . потипу угрей :( .. давлю когда воспалённые.. . потом прижигаю чем-нибудь спиртосодержащим.. . разве так нельзя? если да - то почему?
Дополнен 16 лет назад
они же всеравно выдавливаются.. сами.. практически..когда их обрабатываешь.. обрабатываю клин анд клеа.. тоник такой..мм..с спиртом слегка :)
Дополнен 16 лет назад
не, с сексом всё оч. даже хорошо, на это пожалуйста не валить )))) ато обидиццо :)
Дополнен 16 лет назад
про врачей..могу сказать следущее: пошёл я как-то на чистку..да..надовили..меньше слегка стало... она мне насоветовала кремов на общую стоимость чуть ли ни миллион баков, дала телефон знакомой своей..я бы не сказал что у меня лицо как попа у человека которая ежедневно офигительно потнеет и потом прыщавица, поэтому я плавно отказал .. и она сказала что прийдётся ходить каждый месяц на чистку, но ведь эт тож не хорошо, хоть и всего ничего стоит.. рублей 500-600
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122428) 16 лет назад
Почему ж нельзя-то... Можно! Зачем лишать себя удовольствия
Остальные ответы
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 16 лет назад
BAKTERIY RAZNOSISH PO KOGE

I PRISCHEY STANOVITSYA BOLSHE

A ESCHE OSTAYUTSYA MARKY...
Dandy Мастер (1081) 16 лет назад
сам мучаюсь!! но нельзя, зараза распростроняется!!!
Esenija Знаток (401) 16 лет назад
Govorjat nel'za,no ja vsu zizn davlu...i vse ese ziva i lico takoe,chto v zerkalo ne strashno smotretsa
natali natali Профи (916) 16 лет назад
ну просто шрамы остаются. лучше это делать у косметолога.
Звездочка Мастер (1831) 16 лет назад
нельзя, так как гной и всякая бяка уходит вглубь пор, я знаю и почему нельзя давить и средства от них нет, но вот давить перестать никак не могу....так что, знай не знай, а сдержаться все равно трудно... :-(
bosston Мастер (2083) 16 лет назад
они выскочат в других местах
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
Да ну, все можно. Просто есть такие сказки типа что инфекцию занесешь или не до конца выдавишь, и потом будет бородавка. Если не боишься, то можно
Чиженко Сергей Профи (991) 16 лет назад
нельзя, т.к. они очень хорошо "размножаюся" - выдавил, он попал на участок кожи - может скочить еще один.
давить можно, но осторожно: лицо должно быть стерильным до того как давить, и после этого - опять дизинфекция!
нельзя давить перед важным мероприятием и выходом на улицу - вид, уж лучле б ничего не делал! а так - все через это проходят.
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
дырки будут. выболит это место. да еще обожжешь. надо распарить лицо, во первых. потом удалять. лицо очищать. и прыщи показатель того, что обмен веществ не в лучшем состоянии. последи, что ешь, пьешь, куришь. еще конечно это наследственное. а еще (знаю несколько примеров) когда начинается регулярная половая жизнь прыщи проходят. был у нас знакомый мальчик - без слез не взглянешь! и все прошло.
Ксю Ивель Профи (566) 16 лет назад
Потому, что если не перестанешь давить прыщи, то они останутся всю жизнь. Лучше помазь гелью от прыщей. А если у тебя не получается, то обратись к врачу, он обязательно поможет тебе.
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Давить нельзя, так как это способствует распространению инфекции на окружающие участки кожи, а в некоторых случаях и на глубь лежащие слои. Лучше всего делать так:
1) протереть кожу спиртом
2) проколоть "прыщик" стерильной иглой
3) аккуратно выдавить
4) смазать кожу раствором хлоргекседина и спирта
Ninel Профи (582) 16 лет назад
Шрамики остаються
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
выжди потерпи но никогда ни делай и не спорь с природй.
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
самому нельзя давить (хотя согласна, руки сами аж чешутся, когда видишь этого маленького мерзавца) потому что можно занести инфекцию или повредить что нибудь...
Похожие вопросы