Вырубка лесов. Северная Америка (взгляд из космоса) . Кто знает, это "фэйк" или нет?

Ой ты гой еси Просветленный (41472), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 11 лет назад
http://news.mail.ru/society/8950255/?frommail=1
За 40 лет биоресурсы Земли сократились на треть и главный потребитель Америка.
"Эксперты констатируют, что потребление человеком природных ресурсов по сравнению с 1966 годом удвоилось. По их словам, главным пользователем и загрязнителем мировой экосистемы являются США. «Если бы весь мир использовал природные ресурсы в таких масштабах, в каких их сегодня используют американцы, то для поддержания экобаланса потребовалось бы пять планет, сопоставимых с Землей» , — отмечается в докладе. "
Остальные ответы
Самсон Кочервяга Просветленный (22704) 11 лет назад
фейк - у них огромные национальные парки
Рудавина Наталия Мастер (1048) 11 лет назад
да вот как то пофиг. что там в пиндосии.... чессно...
Д. ВасильевПрофи (920) 7 лет назад
хаха. ну дурак. На Планете живут все.
Arman Гуру (2939) 11 лет назад
зайди в гугл карту и посмотри изображения спутника (они обновляются постоянно) По моему отдаленно но похоже, что не фейк
антон васильчук Знаток (324) 8 лет назад
Никого видимо не смутило то что на фото два разных континента
ВодольюнУченик (233) 7 лет назад
дубина быстров
Перминов Алексей Мастер (1937) 7 лет назад
Странно, что на фотографиях одинаковый размер окружности Земли, но при этом разный масштаб одного и того же континента на ней.