Ваше отношение к вегетарианству???

антон книвец Мастер (1216), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Vegans GO!!)))
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 11 лет назад
Каждый имеет право на безопасные для общества психические и ценностные извращения.. . Пусть едят свою ботву, пока эта ботва не начала есть их!
Источник: Станислав Лем, "Звёздные дневники Йона Тихого"
Остальные ответы
Ramzes Мастер (1190) 11 лет назад
Блаж. От хорошей жизни.
Андрей Иванович Оракул (69666) 11 лет назад
У каждого свои тараканы в голове!!
Алиса Король Мастер (1337) 11 лет назад
животных жаль, но мясо люблю больше))
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 11 лет назад
У меня карточка почётного гостя в вегетарианское кафе пролёживает
матвей рюмин Просветленный (26376) 11 лет назад
Неполноценное питание, но иногда можно.
SJUSKA Ученик (0) 11 лет назад
нехватка витоминов, которые находтся в мясе сулят неправильную работу мозга, причем эти витами нечто другое все равно не заменит. а еще несколько знакомых которые вегетарианством заработали себе болезни психического характера.
Егорий Горыныч Мудрец (16209) 11 лет назад
Отрицательное. Человеку необходимы вещества, которые есть в мясе, и нет в овощах и фруктах. Поэтому если он вегеторианец, то он наносит вред своему организму.
Людмила Назарова Мыслитель (9680) 11 лет назад
Отрицательное, особенно для молодых людей, которые лишают себя и полезных микроэлементов и жиров группы Омега, которые так необходимы для гармоничного строения тела и его функций.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
Мне как то безразлично кто и как питается. Нравиится вегетерианство -ради бога. Не нравится ешь все что душе угодно.
Дегенераптор Профи (659) 11 лет назад
кто то однажды пукнул про вредность мяса, и пошло поехало. Чушь. Вегетарианством человечество не спасешь, а наоборот. Человеку даны клыки от природы, значит нужно рвать мясо. Я кстати без мяса плохо себя чувствую, если хоть один день не поем. а вегеторинцы они просто жалкие существа. Дохлые и немощные
Непишу Непишу Ученик (213) 11 лет назад
белок (мясо и другие продукты) строиться из аминокислот, содержащиеся тольо в растительной пище, абычно есть придёться килограм 3-5 фруктов, ягод, орехов, съедобных трав, только денег много нужно для большого разнообразия примерно около 400доларов в месяц, да и в день придёться съедать около 25 разновидностей по 200 грам каждой!
цветик семицветик Просветленный (43983) 11 лет назад
Вегетарианство - путь к молодости и здоровью! А тех, кто этого не понимает, мне очень жаль! Сама лет 8 мяса не ем уже!
Xenos Мастер (2337) 11 лет назад
Я их просто не понимаю.
Xurshudyan Ученик (203) 11 лет назад
Я не врубаюсь как можно не любить и не есть мясо или шашлык (моё любимое ))
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284776) 11 лет назад
Отрицательно. Всегда считал, что веганство ведет к слабоумию. оказывается возможна и обратная связь.
http://news.rambler.ru/13287181/
Elena Ratzlaff Знаток (418) 11 лет назад
Отрицательно! Молодому организму нужны белки! А вот в более зрелом возрасте и при лишнем весе иногда можно устраивать разгрузочные дни, но только иногда!