Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Федеральный номер это значит из 11 цифр, а что значит прямой номер? (фото внутри)

Satoru Kurosawa Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Федеральный номер это значит из 11 цифр, а что значит прямой номер?
Лучший ответ
па-ра-па-па Ученик (215) 11 лет назад
Это городской телефон, который всегда у вас в кармане - никаких опасений пропустить важный звонок и уверенность в том, что вы в любое время будете на связи.

А кроме того, это показатель того, что ваше предприятие заботится об удобстве клиентов и партнеров, ведь звонки на прямой телефонный номер тарифицируются по внутригородскому тарифу.
Городской мобильный сегодня не слишком дорог, а на переговорах можно еще и экономить. Сегодня решение «куплю прямой мобильный номер» легко осуществимо, поскольку данную услугу предоставляют все ведущие операторы связи.

Чтобы прямой номер купить – нужно просто потратить некоторое количество времени на изучение предложений от разных операторов и выбрать самый подходящий тариф в соответствии с потребностями бизнеса.
- тарифы билайн прямой номер;
- тарифы прямой номер мегафон;
- тарифы прямой номер мтс;
Позвольте вашему бизнесу подняться на новый уровень, приобретите прямой мобильный номер вашего любимого оператора, и пусть ваши заказчики больше не беспокоятся о дороговизне переговоров.
Не беспокойтесь о пропущенных звонках Потому что отныне ваш городской телефон будет сопровождать вас в любой поездке
Покажите деловым партнерам, что цените их удобство
Ведь короткий прямой номер, а если он ещё и красивый номер, то запоминается легче, чем длинный федеральный
Сделайте ваши рекламные акции более эффективными
Ибо как только вы примете решение «куплю прямой номер» , как число звонков от потенциальных заказчиков вырастет на треть
Именно так утверждает статистика: 30% людей предпочтут набрать короткий прямой номер, а не длинный федеральный.
А кроме того – не нужно задумываться о стоимости такого звонка
Поэтому короткие номера – реальная возможность позволить вашему бизнесу шагнуть на новую ступень.
Завязать новые деловые контакты
Увеличить число покупателей ваших товаров
Решать любые возникающие вопросы оперативно – ведь вы всегда будете на связи