Приведите пожалуйста примеры ответов на следующие вопросы при собеседовании...

Максим Петров Ученик (68), закрыт 11 лет назад
1) Расскажите немного о себе; 2)Почему считаете себя достойным занять эту должность В чем Ваше преимущество перед другими кандидатами? ; 3) Какие изменения Вы произвели бы на новой работе?... Плииз очень надо!
Лучший ответ
Юлия Бороздина Оракул (64541) 11 лет назад
1 - ты что не можешь рассказать о себе? На месте работодателя я бы сразу на тебе крест поставила, если ты элементарно не можешь себя описать, где учился, работал и что знаешь. 2 -вытекает из 1го вопроса - здесь ты именно повторяешь свои сильные стороны - опыт, знания, какие-то личные качества. 3) если не знаешь еще суть работы, как можно в ней что-то менять. поживем - увидим.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 11 лет назад
работодатель этими вопросам будет ВАШУ эрудицию тестировать, а также просканирует ваш психологический портрет и уровень самооценки, заодно посмотрит чем вы мотивируеете себя при поиске работы и насколько она вам дорога. Здесь лучше не лукавить и не пользоваться чужими шаблоними. Говорите от сердца, как есть.
california`s kiska Мудрец (18432) 11 лет назад
х*ня вопросы сразу скажу. на работу вообще не влияют
Лукреция Профи (599) 11 лет назад
такие вопросы обычно задают соискателям, которых не хотят брать. Может вас берут на начальника? Прежде чем производить что-то на новой работе, нужно ее узнать, а чтобы говорить о своих преимуществах надо знать других кандидатов. На 2 вопрос (тоже глупый с точки зрения элементарной логики) - потому что ищите работу, а раз пришел на собеседование значит считаю себя достойным. Когда вам предлагают заполнить листки с глупыми вопросами, не тратьте своё время, уходите. Работодатель должен сам сделать выводы из беседы что вы достойны этой работы, а он хочет это решение переложить на вас.
Nata Nata Гуру (3134) 11 лет назад
1-рассказ о профессиональной деятельности,
2-главные знания, умения и навыки, которые приобрели в процессе: учебы, работы, повседневной жизни,
3-набросайте кратко план исходя из должности и истории фирмы.
Sergey S Знаток (314) 11 лет назад
Если своего ума нету чужой ответ не поможет так как на работе неукого будет спрашивать как закрутить гайку