Атласы по истории ( ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!)

ff ff Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Нужно принести в школу в электронном виде 7 атласов!!! !

1. История Средних веков и раннего нового времени Т. П. Гусарова
2. Атлас история средних веков Максимов
3.Атлас история России с древнейших времен до конца 17 века Шокарев
4. Атлас история России 18-19 века Степняк
5. Атлас история России с древнейших времен до конца 17 века Шокарев
6. Атлас история нового времени 16-18 кека Пономарев
7.Атлас история России с древнейших времен до 17 века

УМОЛЯЮ!! ! ПОМОГИТЕ!! ! Я и гуглил и просто набирал названия карт в поисковиках. Почти сделал только 1 карту только! У меня уже руки опускаются, пожалуйста помогите мне, где можно найти такие карты в интернете?