Подскажите, какую хлебопечки имеют память?

Татьяна Мастер (1897), закрыт 11 лет назад
Хочется, чтобы была память, стоила недорого и естественно выполняла самые основные функции (например, замес теста).
Лучший ответ
Тамборена Высший разум (115750) 11 лет назад
Возможно Вы имеете в виду, чтобы если электричество пропало посреди замеса, то х/п смогла бы продолжать после его появления с того же места, где остановилась. Такая функция есть почти у всех х/-к. Вопрос только, как долго х/п "помнит" программу, в среднем - 8-10 минут. Но функция эта почти бесполезная. Если у Вас дома нет проблем с электричеством регулярных, причем на короткое время, до 10 минут оно пропадает, то функция эта Вам не нужна.
Источник: Давайте я Вам лучше помогу подходящую х/п выбрать по более важным параметрам, пишите в личку, отвечу. Ну или здесь можете почитать, поможет с выбором: http://hlebopechka.ru/
ТатьянаМастер (1897) 11 лет назад
Да,Вы правильно меня поняли. А это у всех хлебопечек такая маленькая память? У моей дочки LG HB 151 JE - у неё вообще памяти нет. Даже если на 2 минуты электричество отключится,она начинает всю программу сначала.
Тамборена Высший разум (115750) Про LG не скажу, у нас она не продается. Да, почти у всех х/п такая функция есть. Малоприменимая. Я ее использую,чтобы продлить время программы, отключаю на 8 минут из розетки, затем включаю снова, и так несколько раз, чтобы расстойку хлеба продлить. Больше нигде она не применима. У нас если перебои с эл-вом, то на несколько часов, а не минут.
Остальные ответы
Peter Russian Мудрец (12497) 11 лет назад
память на что? на форму хлеба? или состав теста? поясните