Как вызвать духа?

Андрей Семенов Ученик (53), на голосовании 11 лет назад
Как вызвать духа в домашних условиях, очень надо, кто знает помогите, пожалуйста. Я обычный человек не маг.
Голосование за лучший ответ
Карина Терещенко Ученик (90) 11 лет назад
Ну разве только если обычный человек продаст душу сатане, съест трех лягушек выпьет кровь девственницы и сам поедет в больницу)
Анастасия :) Знаток (295) 11 лет назад
Смотря какого духа
Напишите какого напишу как
Legeon Мастер (1341) 11 лет назад
Я так понял спиритический сеанс хотите провести. В этом случае сами не пробуйте тем более если раньше никогда не пробовали. Лучше найдите того кто этим занимается.