http://www.ozon.ru/context/detail/id/7972485/ потянет такой ноут игры Perfect World и World Of Tanks

Алексей Назаров Ученик (1), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просто я за 3 года дома был всепго лиш 2 недели работаю в море почти всегда за бугром а иногда охото поиграть во что то чтоб с ума на судне не сойти вот для комфортной игры и ищю
Голосование за лучший ответ
vano ******* Мастер (2270) 11 лет назад
издеваешся да ?
у меня Пк и с более меншими системными данными и тянет без лагов
ТЫ тролль ? :D
www/killer.ru Ученик (184) 11 лет назад
издевается ещё мне бы такой