Как быстро продать элитное жильё в Краснодаре?!

Парижанин Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Вот уже почти год пытаюсь продать 3х комнатную квартиру в Краснодаре.. . Обращался в кучу газет, риелторских агенств (заключал всякие договора) , работал с частными риэлторами, даю объявления на популярных и не очень интернет сайтах. Все говорят, что цена не завышенная просто надо найти человека, который купит.. . Надо подождать.. . Но обстоятельства ждать не позволяют.. . Как быть?
Лучший ответ
Александр Ломакин Профи (503) 11 лет назад
Обратитесь к одному толковому риэлтору, тем более у вас уже есть из чего выбрать. Рекламу от остальных снимите. Снижайте цену. А то ваша квартира как прости.. ка в рекламе висит, не знает кому продаться..
Остальные ответы
Сергей Кустовинов Мыслитель (6402) 11 лет назад
Элитное жилье продается долго не только в Краснодаре. 1 год - это не срок... Снижайте цену понемногу...